Статьи на тему "Ландшафтный дизайн"

10 декабря 2019 14:14 // Ландшафтный дизайн

До недавнего времени садовый бонсай ассоциировался у нас с миниатюрными деревцами причудливой формы, выращенными в небольших плошках. Сейчас бонсай имеет более широкое понятие и занимает достойное на наших приусадебных участках.

26 марта 2018 15:05 // Ландшафтный дизайн

Растения для подпорных стенок</strong> могут быть разнообразными, но эффектнее всего там будут смотреться представители альпийской флоры. Они оживят и украсят стену, скроют её угловатость и придадут саду естественность и загадочность.

20 апреля 2019 18:54 // Ландшафтный дизайн

Барочное садово-парковое и ландшафтное искусство Италии получило свое развитие на живописных склонах и холмистых предгорьях Апеннинских гор, в условиях жаркого средиземноморского климата (летний засушливый сезон длится около семи месяцев со средн...

4 мая 2019 19:18 // Ландшафтный дизайн

Деревенский стиль (стиль кантри) - самый свободный садовый стиль. Его отличает простота и естественность планировки сада, свобода посадок, скромные растения, яркие краски, крупные цветы, забавные незамысловатые украшения.

21 февраля 2018 16:55 // Ландшафтный дизайн

Идея оформления цветников в виде клумб пришла к нам из Англии. А уж англичане, как никто другой, знают толк в ландшафтном дизайне – их сады не перестают восхищать своей гармонией и красотой уже не первое столетие.

24 мая 2019 17:01 // Ландшафтный дизайн

Весна - лучшее время для пересадок и пополнения коллекции растений. Если вы только начинаете планировать и обустраивать свой сад либо многие годы приобретали саженцы и семена, а теперь чувствуете необходимость преобразований, миксбордер - это именно ...

Показать еще
1 2 3 4 5

Морозостойкость

Всё что нужно знать о морозостойкости растений. Как подобрать ассортимент с учетом Вашей климатической зоны? Доставка в Москву Читать про морозостойкость

Связь с нами

Мы не звоним по телефону и не принимаем телефонные звонки. Мы сделали для Вас сайт, чтобы Вы сами находили информацию и товары. Доставка в Москву Задать нам вопрос можно в группе Телеграм.

Доставка в Москву

Доставка в Москву Мы доставляем заказы по Москве в пт и сб с 10 до 18 часов. Цена доставки от 1500р.

Доставка в Московскую область

Доставка в Московскую область Мы доставляем заказы по Московской области в пт и сб с 10 до 18 часов. Стоимость доставки рассчитывается в зависимости от удаленности.

Доставка по России

Доставка по России Заказы с растениями мы отправляем транспортной компанией СДЭК. Мы бережно поставим растения на паллет, сделаем обрешетку и отправим до терминала в Москве.