Статьи на тему "Ландшафтное строительство"

12 апреля 2017 15:09 // Ландшафтное строительство

Облицовка подпорных стен выполняется поверх основного материала, из которого возведена конструкция, с целью украсить её внешний вид. Стены, сооруженные из кладочного кирпича, бетона, пеноблоков и т.д., будут выглядеть не привлекательно. Придать декор...

17 июня 2017 15:12 // Ландшафтное строительство

Подпорные стенки из лиственничных бревен - это очень прочные и долговечные конструкции, которые помогут защитить плодородный грунт от оползней и вымывания.

26 декабря 2018 15:15 // Ландшафтное строительство

Строительство каменной стены  без использования раствора очень интересный проект, результатом которого становится прочная и привлекательная структура или декоративные заборы для дачи.

25 января 2018 15:18 // Ландшафтное строительство

Подпорные стенки из камня являются довольно распространенными элементами ландшафтного дизайна. Они естественно впишутся в любой сад, подчеркнут перепады высот рельефа или разнообразят скучный плоский участок, украсят клумбы и терассы и сделают ещё ую...

20 декабря 2018 12:23 // Ландшафтное строительство

Ступени в подпорных стенках играют важную роль, т.к. «разбивают» слишком высокие и тяжелые подпорные стенки, помогают избавиться от ощущения массивности, награможденности, вносят некую легкость и изыск.

16 июня 2018 15:36 // Ландшафтное строительство

Основные функции подпорных стен - это укрепление грунта и его защита от размыва и эрозии. Подпорные стенки – это важнейший архитектурно-планировочный элемент, который применяется ландшафтными дизайнерами при работе со сложным рельефом.

Показать еще
1 2 3 4 5

Морозостойкость

Всё что нужно знать о морозостойкости растений. Как подобрать ассортимент с учетом Вашей климатической зоны? Доставка в Москву Читать про морозостойкость

Связь с нами

Мы не звоним по телефону и не принимаем телефонные звонки. Мы сделали для Вас сайт, чтобы Вы сами находили информацию и товары. Доставка в Москву Задать нам вопрос можно в группе Телеграм.

Доставка в Москву

Доставка в Москву Мы доставляем заказы по Москве в пт и сб с 10 до 18 часов. Цена доставки от 1500р.

Доставка в Московскую область

Доставка в Московскую область Мы доставляем заказы по Московской области в пт и сб с 10 до 18 часов. Стоимость доставки рассчитывается в зависимости от удаленности.

Доставка по России

Доставка по России Заказы с растениями мы отправляем транспортной компанией СДЭК. Мы бережно поставим растения на паллет, сделаем обрешетку и отправим до терминала в Москве.